Auflistung aller 50 John Sinclair-Romane im Gespenster-Krimi: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Thomas (Diskussion | Beiträge) |
Thomas (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
| 100 || [[GK100 - Der See des Schreckens|Der See des Schreckens]] || [[Jason Dark]] || || 12.08.1975 | | 100 || [[GK100 - Der See des Schreckens|Der See des Schreckens]] || [[Jason Dark]] || || 12.08.1975 | ||
|- | |||
| 202 || [[GK 202 - Der Fluch der schwarzen Hand|Der Fluch der schwarzen Hand]] || [[Jason Dark]] || || 26.07.1977 | |||
|- | |||
| 205 || [[GK 205 - Flugvampire greifen an|Flugvampire greifen an]] || [[Jason Dark]] || || 16.08.1977 | |||
|- | |||
| 208 || [[GK 208 - Im Haus des Schreckens|Im Haus des Schreckens]] || [[Jason Dark]] || || 06.09.1977 | |||
|- | |||
| 215 || [[GK 215 - Die Rache des Kreuzritters|Die Rache des Kreuzritters]] || [[Jason Dark]] || || 25.10.1977 | |||
|} | |} |