Auflistung aller 50 John Sinclair-Romane im Gespenster-Krimi: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Thomas (Diskussion | Beiträge) |
Thomas (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| 61 || [[GK 061 - Der Gnom mit den Krallenhänden|Der Gnom mit den Krallenhänden]] || [[Jason Dark]] || || 12.11.1974 | | 61 || [[GK 061 - Der Gnom mit den Krallenhänden|Der Gnom mit den Krallenhänden]] || [[Jason Dark]] || || 12.11.1974 | ||
|- | |||
| 163 || [[GK 163 - Der Unheimliche von Dartmoor|Der Unheimliche von Dartmoor]] || [[Jason Dark]] || || 26.10.1976 | |||
|- | |- | ||
| 66 || [[GK 066 - Die teuflischen Schädel|Die teuflischen Schädel]] || [[Jason Dark]] || || 17.12.1974 | | 66 || [[GK 066 - Die teuflischen Schädel|Die teuflischen Schädel]] || [[Jason Dark]] || || 17.12.1974 |