JS E2000 013 - Gefangen in der Mikrowelt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Thomas (Diskussion | Beiträge) |
Thomas (Diskussion | Beiträge) |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| Romanvorlage || [[JS 0065 - Gefangen in der Mikrowelt]] | | Romanvorlage || [[JS 0065 - Gefangen in der Mikrowelt]] | ||
|- | |- | ||
| Erscheinungsdatum || MC: / CD: | | Erscheinungsdatum || MC: / CD: 26.02.2002 | ||
|- | |- | ||
| Teil|| 2/2 | | Teil|| 2/2 | ||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| Erzähler || [[Joachim Kerzel]] | | Erzähler || [[Joachim Kerzel]] | ||
|- | |||
| Stimme im Intro || [[Joachim Kerzel]] | |||
|- | |- | ||
|colspan="2"| <center>'''Produktions-Team'''</center> | |colspan="2"| <center>'''Produktions-Team'''</center> | ||
|- | |- | ||
| Regie || | | Regie || [[Oliver Döring]] | ||
|- | |- | ||
| Tontechnik || | | Tontechnik || |
Aktuelle Version vom 31. August 2023, 12:58 Uhr
Autor | Jason Dark |
Romanvorlage | JS 0065 - Gefangen in der Mikrowelt |
Erscheinungsdatum | MC: / CD: 26.02.2002 |
Teil | 2/2 |
Spielzeit | min |
John Sinclair | Frank Glaubrecht |
Erzähler | Joachim Kerzel |
Stimme im Intro | Joachim Kerzel |
Regie | Oliver Döring |
Tontechnik | |
Musik | |
Dialogbuch | |
Produktion | |
Besonderes | |
Varianten |
Klapptext