JS 0579 - Das magische Mobile: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|colspan="2"| <center>'''Figuren'''</center> | |colspan="2"| <center>'''Figuren'''</center> | ||
|- | |- | ||
| Verbündete || [[John Sinclair]] | | Verbündete || [[John Sinclair]], Suko, Glenda Perkins | ||
|- | |||
| Gegner || Stanley Mason | | Gegner || Stanley Mason | ||
|- | |- |
Version vom 2. Mai 2024, 16:25 Uhr
Autoren | Jason Dark |
Cover | Vicente Ballestar |
Erscheinungsdatum | 07.08.1989 |
Teil | |
Verbündete | John Sinclair, Suko, Glenda Perkins |
Gegner | Stanley Mason |
Weitere Charaktere | |
Kreaturen | |
Handlungsorte | London, England; Clacton-on-sea, England |
Besonderes | |
LKS | |
Plotbezeichnung | |
Vorherige | |
Nächste |
Einleitung
Kurzzusammenfassung
Handlung
Trivia