JS Bücher: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Thomas (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Innerhalb des John Sinclair-Universums sind neben den Taschenbüchern viele weitere Bücher erschienen, die hier nachfolgend aufgelistet sind: {| class="wikit…“) |
Thomas (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| [[Lexikon 1 & 2]] || | | [[Lexikon 1 & 2]] || | ||
|- | |||
| [[Kult-Ausgabe]] || | |||
|- | |||
| [[Ein John SInclair-Roman]] || | |||
|- | |- |
Version vom 6. Mai 2022, 23:40 Uhr
Innerhalb des John Sinclair-Universums sind neben den Taschenbüchern viele weitere Bücher erschienen, die hier nachfolgend aufgelistet sind:
Serie | Erscheinungsdatum |
---|---|
Paperbacks | |
Weltbild-Edition | |
Lexikon 1 & 2 | |
Kult-Ausgabe | |
Ein John SInclair-Roman | |
SINCLAIR | Seit 2019 |
Johnny Sinclair | 2018 - 2020 |
Sonstige |