Lesungen von Kurzgeschichten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Thomas (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „Lesungen von Kurzgeschichten: {| class="wikitable" |- ! Titel !! Autor !! Sprecher !! Erscheinungsdatum |- | Werwölfe beim Hundefriseur || Ian R…“) |
Thomas (Diskussion | Beiträge) |
||
(8 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| [[Werwölfe beim Hundefriseur]] || [[Ian Rolf Hill]] || [[Ilya Welter]] || | | [[Werwölfe beim Hundefriseur]] || [[Ian Rolf Hill]] || [[Ilya Welter]] || 2018 | ||
|- | |- | ||
| [[Zu Hause ist es doch am Schönsten]] || [[Ian Rolf Hill]] || [[Dietmar Wunder]] | | [[Zu Hause ist es doch am Schönsten]] || [[Ian Rolf Hill]] || [[Dietmar Wunder]] || 2021 | ||
|- | |- | ||
| [[Advent, Advent, die Hexe brennt]] || [[Ian Rolf Hill]] || [[Dietmar Wunder]] | | [[Advent, Advent, die Hexe brennt]] || [[Ian Rolf Hill]] || [[Dietmar Wunder]] || 2021 | ||
|- | |- | ||
| [[Hexenhase]] || [[Ian Rolf Hill]] || [[Dietmar Wunder]] | | [[Der Hexenhase]] || [[Ian Rolf Hill]] || [[Dietmar Wunder]] || 2022 | ||
|- | |||
| [[Die Suko-Akten]] || [[Ian Rolf Hill]] || [[Martin May]] || Seit 2021 | |||
|- | |||
| [[Osterkorb des Teufels]] || [[Rafael Marques]] || [[Dietmar Wunder]] || 2023 | |||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 16. April 2023, 22:54 Uhr
Lesungen von Kurzgeschichten:
Titel | Autor | Sprecher | Erscheinungsdatum |
---|---|---|---|
Werwölfe beim Hundefriseur | Ian Rolf Hill | Ilya Welter | 2018 |
Zu Hause ist es doch am Schönsten | Ian Rolf Hill | Dietmar Wunder | 2021 |
Advent, Advent, die Hexe brennt | Ian Rolf Hill | Dietmar Wunder | 2021 |
Der Hexenhase | Ian Rolf Hill | Dietmar Wunder | 2022 |
Die Suko-Akten | Ian Rolf Hill | Martin May | Seit 2021 |
Osterkorb des Teufels | Rafael Marques | Dietmar Wunder | 2023 |