Sonstige: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Thomas (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „(in Bearbeitung!) {| class="wikitable" |- ! Band !! Erscheinungsdatum |- | Das große John Sinclair Quiz-Buch || ??? |- | Dunkle Legenden || 13.07…“) |
Thomas (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| [[Das große John Sinclair Quiz-Buch]] || ??? | | [[Das große John Sinclair Quiz-Buch]] || ??? | ||
|- | |||
| [[Ich töte jeden Sinclair]] || ??? | |||
|- | |||
| [[Die Dämonenhochzeit]] || ??? | |||
|- | |- | ||
| [[Dunkle Legenden]] || 13.07.2023 | | [[Dunkle Legenden]] || 13.07.2023 |
Aktuelle Version vom 19. August 2023, 01:32 Uhr
(in Bearbeitung!)
Band | Erscheinungsdatum |
---|---|
Das große John Sinclair Quiz-Buch | ??? |
Ich töte jeden Sinclair | ??? |
Die Dämonenhochzeit | ??? |
Dunkle Legenden | 13.07.2023 |
"Dunkle Legenden" wurde auch als Hörbuch umgesetzt.