Tonstudio Braun - Hörspiele: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Thomas (Diskussion | Beiträge) |
Thomas (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 88: | Zeile 88: | ||
|- | |- | ||
| 42 || [[Sakuro der Dämon]] || || ??? || ??? | | 42 || [[Sakuro der Dämon]] || || ??? || ??? | ||
|- | |||
| 43 || [[]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 44 || [[]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 45 || [[]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 46 || [[]] || 1/3 || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 47 || [[]] || 2/3 || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 48 || [[Die Vampirfalle]] || 3/3 || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 49 || [[Die Horror-Reiter]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 50 || [[Der Totenbeschwörer]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 51 || [[Der gelbe Satan]] || 1/2 || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 52 || [[Die Horror-Kreuzfahrt]] || 2/2 || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 53 || [[Der unheimliche Bogenschütze]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 54 || [[Augen des Grauens]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 55 || [[Der Sensenmann als Hochzeitsgast]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 56 || [[Das Buch der grausamen Träume]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 57 || [[Die Höllenkutsche]] || 1/2 || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 58 || [[Asmodinas Reich]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 59 || [[Die Drohung]] || 1/3 || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 60 || [[Ein Friedhof am Ende der Welt]] || 2/3 || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 61 || [[Das letzte Duell]] || 3/3 || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 62 || [[Asmodinas Todesengel]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 63 || [[Hügel der Gehenkten]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 64 || [[Der Würfel des Unheils]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 65 || [[Der Leichenbrunnen]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 66 || [[Im Land des Vampirs]] || 1/3 || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 67 || [[Schreie aus der Horror-Gruft]] || 2/3 || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 68 || [[Mein Todesurteil]] || 3/3 || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 69 || [[Die Teufelsuhr]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 70 || [[Die Hexe vom Hyde Park]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 71 || [[Die Werwolf-Sippe]] || 1/2 || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 72 || [[Lupinas Todfeind]] || 2/2 || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 73 || [[Totenchor der Ghouls]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 74 || [[Ich jagte "Jack the Ripper"]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 75 || [[Die Blutorgel]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 76 || [[Ein schwarzer Tag in meinem Leben]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 77 || [[Eine schaurige Warnung]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 78 || [[Der Ripper kehrt zurück]] || 1/2 || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 79 || [[Die Hexeninsel]] || 2/2 || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 80 || [[Die Nacht des Hexers]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 81 || [[Mörder aus dem Totenreich]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 82 || [[Dr. Satanos]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 83 || [[Das Leichenhaus der Lady L.]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 84 || [[Sakuro der Dämon]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 85 || [[Schreie aus der Horror-Gruft]] || 2/3 || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 86 || [[Mein Todesurteil]] || 3/3 || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 87 || [[Die Teufelsuhr]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 88 || [[Die Hexe vom Hyde Park]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 89 || [[Die Werwolf-Sippe]] || 1/2 || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 90 || [[Lupinas Todfeind]] || 2/2 || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 91 || [[Totenchor der Ghouls]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 92 || [[Ich jagte "Jack the Ripper"]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 93 || [[Die Blutorgel]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 94 || [[Ein schwarzer Tag in meinem Leben]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 95 || [[Eine schaurige Warnung]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 96 || [[Der Ripper kehrt zurück]] || 1/2 || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 97 || [[Die Hexeninsel]] || 2/2 || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 98 || [[Die Nacht des Hexers]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 99 || [[Mörder aus dem Totenreich]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 100 || [[Dr. Satanos]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 101 || [[Das Leichenhaus der Lady L.]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 102 || [[Sakuro der Dämon]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 103 || [[Ein schwarzer Tag in meinem Leben]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 104 || [[Eine schaurige Warnung]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 105 || [[Der Ripper kehrt zurück]] || 1/2 || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 106 || [[Die Hexeninsel]] || 2/2 || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 107 || [[Die Nacht des Hexers]] || || ??? || ??? | |||
|- | |||
| 108 || [[Mörder aus dem Totenreich]] || || ??? || ??? | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 10. Mai 2022, 09:56 Uhr
Tonstudio Braun Hörspiele - In Bearbeitung.