Vorlage:Infobox Romanheft EA: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(colspan korrigiert damit Cover über 2 Spalten angezeigt wird) |
(Beispiel vergrößert, bitte selbständig fortführen!) |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| EVT || DD.DD.DDDD | | EVT || DD.DD.DDDD | ||
|- | |||
| Nächstes Attribut || EEEEEEEEEEEEEE | |||
|- | |||
| Nächstes Attribut || FFFFFFFFFFFFFF | |||
|- | |||
| Nächstes Attribut || GGGGGGGGGGGGGG | |||
|- | |||
| Nächstes Attribut || HHHHHHHHHHHHHH | |||
|- | |||
| Nächstes Attribut || IIIIIIIIIIIIII | |||
|- | |||
| Nächstes Attribut || JJJJJJJJJJJJJJ | |||
|} | |} | ||
Version vom 30. September 2021, 06:30 Uhr
Datei:JS-AAAA.jpg | |
Titel | BBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBB |
Autor | CCCCCCCCCCCCC CCCCCCCCCCCCCC |
EVT | DD.DD.DDDD |
Nächstes Attribut | EEEEEEEEEEEEEE |
Nächstes Attribut | FFFFFFFFFFFFFF |
Nächstes Attribut | GGGGGGGGGGGGGG |
Nächstes Attribut | HHHHHHHHHHHHHH |
Nächstes Attribut | IIIIIIIIIIIIII |
Nächstes Attribut | JJJJJJJJJJJJJJ |
Beispiel für eine Vorlage einer Infobox.