Vorlage:Infobox Romanheft EA: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K |
(Plot in Tabelle eingefügt) |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| Besonderes || JJJJJJJJJJJJJJ | | Besonderes || JJJJJJJJJJJJJJ | ||
|- | |||
|colspan="2"| <center>'''Plot'''</center> | |||
|- | |||
| Plotbezeichnung || KKKKKKKKKKKK | |||
|- | |||
| LLLLLLL || MMMMMMMMMM | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> |
Version vom 7. Oktober 2021, 11:26 Uhr
Datei:JS-AAAA.jpg | |
Titel | BBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBB |
Autor | CCCCCCCCCCCCC CCCCCCCCCCCCCC |
EVT | DD.DD.DDDD |
Cover | EEEEEEEEEEEEEE |
Verbündete | FFFFFFFFFFFFFF |
Gegner | GGGGGGGGGGGGGG |
Kreaturen | HHHHHHHHHHHHHH |
Handlungsort | IIIIIIIIIIIIII |
Besonderes | JJJJJJJJJJJJJJ |
Plotbezeichnung | KKKKKKKKKKKK |
LLLLLLL | MMMMMMMMMM |
Beispiel für eine Vorlage einer Infobox.