Vorlage:Infobox Romanheft EA: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Plot in Tabelle eingefügt) |
Thomas (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| Cover || EEEEEEEEEEEEEE | | Cover || EEEEEEEEEEEEEE | ||
|- | |||
|colspan="2"| <center>'''Figuren'''</center> | |||
|- | |- | ||
| Verbündete || FFFFFFFFFFFFFF | | Verbündete || FFFFFFFFFFFFFF | ||
Zeile 18: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| Kreaturen || HHHHHHHHHHHHHH | | Kreaturen || HHHHHHHHHHHHHH | ||
|- | |||
|colspan="2"| <center>'''Sonstiges'''</center> | |||
|- | |- | ||
| Handlungsort || IIIIIIIIIIIIII | | Handlungsort || IIIIIIIIIIIIII |
Version vom 7. Oktober 2021, 11:30 Uhr
Datei:JS-AAAA.jpg | |
Titel | BBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBB |
Autor | CCCCCCCCCCCCC CCCCCCCCCCCCCC |
EVT | DD.DD.DDDD |
Cover | EEEEEEEEEEEEEE |
Verbündete | FFFFFFFFFFFFFF |
Gegner | GGGGGGGGGGGGGG |
Kreaturen | HHHHHHHHHHHHHH |
Handlungsort | IIIIIIIIIIIIII |
Besonderes | JJJJJJJJJJJJJJ |
Plotbezeichnung | KKKKKKKKKKKK |
LLLLLLL | MMMMMMMMMM |
Beispiel für eine Vorlage einer Infobox.